• 21 января 2016, четверг
  • Онлайн

Уверенность - как пропуск в вашу счастливую жизнь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2989 дней назад
21 января 2016 c 20:00 до 21:00

Можете ли вы сказать, что чувствуете уверенность в завтрашнем дне? Если Вы часто испытываете, беспокойство о финансах, не чувствуете себя красивой и достойной всего самого лучшего, не получаете удовлетворения от своей работы — то приглашаем Вас на открытый вебинар Юлии Боженовой — чтобы получить свой пропуск в Достойную и Счастливую Жизнь!

Часто бывает так, что причина наших жизненных неудач кроется не во внешних обстоятельствах, а внутри нас самих…

 

Ведь на самом деле 

ВАШ УСПЕХ В ЛЮБОЙ ИЗ СФЕР ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ СЕБЕ ЕГО ИМЕТЬ!

МЫ ПОЛУЧАЕМ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ДОСТОЙНЫ ПОЛУЧИТЬ!

ПО СВОЕМУ СУБЪЕКТИВНОМУ МНЕНИЮ, КОНЕЧНО!

Многие говорят о том, как важно повышать самооценку, но не многие подробно объясняют почему это так важно… 

● Человек с низкой самооценкой вряд ли сможет быть по-настоящему счастлив. Почему? потому что ощущение некоторой неполноценности постоянно терзает его, оно способно доставить больше страданий, нежели физическая боль.

● Низкая самооценка приводит к неудачному выбору спутника жизни.Человек, лишенный чувства собственного достоинства, обычно выбирает себе супруга, который будет постоянно критиковать, осуждать и принижать его. Или же супруга — образец добродетели, чтобы в сравнении опять и опять находить подтверждение своей несостоятельности. 

● Низкая самооценка может стать причиной недовольства всеми и всем, что вас окружает. Человек с низкой самооценкой склонен винить в своих неудачах соседей, родителей, школу, власти, страну, Бога. Он живет с ощущением, что мир ему  всегда что-то должен. Такое недовольство может настолько озлобить человека, что его проявления принимают патологическую форму.

● Человек с заниженной самооценкой может замкнуться на себе, полностью от всего отключиться.Постоянно сравнивая себя с другими, он все больше убеждается в том, что ни на что не способен. Почувствовав однажды боль от поражения, он стремиться избежать повторения этого ощущения. Он погружается в одиночество и молчание, он боится первым заговорить, боится соревнований, собственных идей. Он напрочь лишен инициативы.

 

Можно ли изменить повысить свою самооценку?

Да, можно! И у меня есть эффективные методики, пройдя которые уже более 1000 клиентов стали счастливее!

Хотите пересмотреть Ваш взгляд на жизнь и на себя?

И, наконец-то полюбить себя, измените отношения к себе и окружающему вас миру, позволите себе успех!

 

Но обо всем по порядку на вебинаре. Жду вас, дорогие мои, 21 января 2015 в 20:00! Стоимость участия в вебинаре бесплатно!

Чтобы получить ссылку на вебинарную комнату зарегистрируйтесь пожалуйста ниже.

p.s. Всех участиников вебинара ждет ПОДАРОК!

С уважением, Юлия Боженова

 

Кто ведет вебинар:

 

Юлия Боженова,

пратикующий психолог, архетипотерапевт, танцевально-двигательный терапевт, автор блога "Верность себе", любящая и любимая жена

Отзывы участниц программ Юлии Боженовой

_______________________________________________________

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше